Денис Мурзов

У меня болит пупок и маленький живот, а срок 19 недель. С какого срока активно начинает расти живот?

Ленок Демьянова

у меня до 24 недель совсем не было пуза, после стал как будто объелась и сама похожа на бревнышко, и только в 30 недель стало понятно что так обожраться нельзя. Пуп ни разу не болел.

Сергей Ализгаров

у меня с 20-ти начал расти, пупок тоже болел и кожа вокруг него, тянется)

Янина Плетнёва

оч скоро начнет расти)

Aleksey Mantsurskiy

у меня в 20 был заметен окружающим, но до конца беременности был маленький живот. даже на 9 месяце мне не верили что рожать скоро=)) все зависит от строения вашего тела.

Максим Керкин

скоро выростет! но самый пик приходится на 7 месяц, тогда малыш быстро растет!

Сергей Агапов

у мея на 8 виднелся.. а потом на 13 недели уже начал расти... пупок тоже сильно болел на 13-14 недели врач сказала это нормально... растягивается живот из за этого такие боли дает...