Павел

Когда начинает увеличиваться живот на каком сроке?

Татьяна Раймова

У всех по-разному

Елена Прошина

это очень индивидуально

Наташа Соловьёва

у меня на 10-й неделе, потому что плод большой. а бывает на 16-18 неделе еще не видно.

Иванова Мария

У кого как но в основном месяца в 4 проявляется) А так 6-7 уже пузико больше будет и более заметным)

Алексей Котельников

у меня на 12 начало появляться по немногу, может это еще и следствие того, что перестала втягивать животик)

Ирина Мусатова

на 4 месяце, матка подымается, и начинается виднется животик

Анна Андреева

У меня на 12 неделе начал потихоньку округляться))) ) Сейчас 17неделек.... и уже есть совсем небольшой, аккуратненький живот))))

Юлия Евтюхова

На 6-м месяце уже заметно точно!

Настя Малыгина

у меня неделям к 18 начал быстро расти