Наталья Василенко

На каком сроке перестанет мучать токсикоз? ? ?тошнит сил уже нет.. . (9ая неделя)

Николай Доронин

к 12 по идее должен пройти
но вот у меня так и не прошел (((
до родов мучалась

Андрей Ревин

Говорят что в среднем к 12-14 неделям проходит. Но кто то страдает и до самых родов, у кого то его вообще не бывает. У меня лично вообще не было токсикоза.

Иванна Горлач

у меня к 12 нед прошло. а вообще все очень индивидуально.

Olya Zimnova

На сроке 18 лет. Пока детеныш не вырастет.

Ася Дмитроченко

Крепись, ещё долго.

Ольга Середа

Токсикоз может быть на любом сроке (

Андрей **********

Ну у меня началось все на 11, хотя обычно на этом сроке уже заканчивается, а так у всех же по разному...

Вячеслав Морозов

мея до 18 рвало и тошнило

Ольга Юрова

у всех по разному

Владимир Куварин

Все три беременности токсикоз начинался с 5 недели после 11 становилось значительно лучше и через несколько дней совсем проходил.... Потом всю беременность никаких проблем... Совсем чуть -чуть осталось вам.... Я тоже дни считала, зная когда он должен закончиться)

Роман Ягодин

а когда он у вас начался? меня тошнило недели с восьмой, кажется.. . и так два месяца подряд (до 18-й или 19-й недели)

Николай Жабко

К 12 неделям все должно пройти, терпите, недолго осталось.

Слава Вмф!!!

У меня невестка до 20 недели почти с этим мучалась (
Выздоравливайте!

Елена Аксененко

У кого как. У меня к 12 пошел.))

Max Koltunov

меня рвало время от времени до самых родов! ! так что не расслабляйтесь) чаще всего проходит к 16 неделе..!

Надежда Ильина

скорей всего, К Концу Первого Триместа у Вас он закончится .хотя бывает что и всю беременность он мешает будущей мамочке жить!