Алексей Мирсаетов

Девочки, у кого был токсикоз, а на какой неделе он начался?

у меня в первую беременность не было и сейчас нет, вот думаю, может придет, и когда ждать

Рукасова Екатерина

обычно начинается на 5-6 неделе ...у меня два раза именно на таком сроке и начинался

Кирилл Меланич

На какой неделе? Выпил крепко, вот те наутро и токсикоз)

Эльмира Баева

с 6 по 7 неделю длился

Anastasiya Omarova

у меня с 4 по 16

Алексей Сучков

У меня начался в 4 недели и длился до 14 недель, я думала умру вообще, это очень жестоко, сильно похудела! А вот сейчас токсикоз начался в 5 нед, не знаю до какого времени продолжится, но надеюсь быстро пройдёт!!!

Дмитрий Смирнов

на 5 начался, примерно на 8-9 закончился
у всех по разному, меня за все время 1 раз вырвало, после все прошло, знакомую наоборот выворачивало постоянно аж с кровью, в больничке бедняга лежала (

Анастасия Владимировна

В шесть недель я познала "прелести" токсикоза. Не скажу, что было очень плохо, не приятно. Но как думаешь о том, ради кого это все, многое пережить можно)

Зарзабон Зарзибон

с 6 по 12-14 нед.

Кошк@ Рёв@

С 1беременностью начался в 5недель и закончился в 20нед, щас вторая беременность, начался в 7 недель, уже 2недели в самом разгаре.

Servak

с 5 по 16

Владимир

У меня начался с 7 и на 12 закончился 🙂

Татьяна

Токсикоз может всю беременность быть и изжога это вообще страх. У меня вообще не было токсикоза зато изжлга ужасная постоянно... .

Катя

Не ждите, зачем он вам? Если токсикоза нет, это же отлично. Значит, вы здоровы и готовы к рождению своего малыша. Но начаться он может на любом сроке - и на раннем, и на позднем. И ждать его не нужно. Придет - тогда и разбираться будете с ним. А не придет - ну и хорошо.
У меня с первой был месяца до третьего, со второй не было.

Ирина Хазова

У меня длился с 5 недели и до 25 недель. Не забуду никогда... Было очень плохо.