Анастасия Белоусова

когда у вас начался токсикоз? на какой неделе? и когда кончился?:)

Елена Чанкселиани

начался с первых дней буквально и закончился, когда вытащили ребенка)

Дима Курильский

Ваще не было.

Игорь Иванов

А вот как только узнала, что беременная, так сразу и начался.

Татьяна Глазкова

У меня не было а я ведь все ждала до последнего))))))

Алексей Плитюхин

все три беременности даже и не подумал начинаться. Хотя в третью беременность врач пыталась меня убедить, что раз я не набираю вес, то значит мучаюсь от токсикоза, но.. . увы и ах!. . ее надежды не оправдались )

Сергей Вансович

не поверите.... не было его:))))

Чика

У меня его совсем не было.

Максим Паницкий

А мне вообще повезло, токсикоза у меня вообще не было

Юрий Дружинин

начался на 11,закончился на 16)))

Елена Коротеева

С 6ой недели и до конца, еще пару раз после родов рвало (

Настя Падкина

На 12й начался, сейчас 26....Не заканчивается.

Юлия Усачева

у меня его вообще не было-)
повезло мне-)))

Панфилов Сергей

оба раза с 6 по 8 нед. был.

Назгуль Исраилова

начинался в основном к неделе 6 ну и заканчивался где то ближе к 12 неделям

Татьяна Бульская

Слава богу.. не было его...

Дима Пилипчук

Не было, ни в первый раз, ни во второй.

Регион

С 5 по 8 неделю, сейчас иногда изредко по вечерам подташнивает еще, чаще на смену погоды.

С. Т.

у всех по разному, у мня в первом триместре, у кого всю беременность преследует токсикоз

Елена !

Начался на первой. Немного подташнивало после завтрака. Прошло быстро.

Антон

с 6 недели по 14-15 где то

Римма Ким

у меня в первом триместре и то немного так чисто поддашнивало и иногда по утрам встреча эксклюзивная была в туалете)))))

Dmitri Kulakov

На шестой, закончился после родов.

Екатерина Молодова

я знать не знала что это такое

Татьяна Косачева

с 5 нед по 8, легкий такой

Алёна Маринина

Начался в месяц закончился к 4 мес

Андрей Чижиков

не было ни дня

Владимир

не было

Роман Платонов

Первая беременность.

Начался с пятой недели, закончился, как рукой сняло на 16-ой неделе. 24 часа в сутки.

Тоштиться себе не давала, ела не от голода, а по расписанию, много гуляла. В Весе не потеряла.

Крепкого вам здоровья 🙂