Дима Сидонов

Токсикоз пропал как только началась 6 неделя

На учет вставать еще не ходила, по утрам не тошнило и раньше, разве только если не поем...теперь вообще все хорошо, аппетит то пропадает, то просто бешенный...это нормально?раньше тошнило постоянно(мутило)

Шайдин Омаров

трахаться надо меньше и все нормализуется

Елена Кадлен

В учет обязательно надо встать. А то что токсикоза нет радуйтесь, а то у многих токсикоз беспокоит... вот не пойму я нас женщин.: ) есть токсикоз ругаемся, нет токсикоза тоже

Мария Москвичева

Если резко пропал токсикоз, это помимо того, что писАли другие пользователи, может быть и плохим признаком - замершей беременностью, лучше сходить к врачу, пусть проверит Вас и при необходимости назначит УЗИ, на сроке 6 недель уже есть сердцебиение. Простите, не хотела Вас пугать, но и такой вариант, к сожалению, исключить нельзя. Большой Вам удачи и пусть я окажусь не права!

Дмитрий Соколов

Женский токсикоз штука непредсказуемая - у всех по разному, есть даже те у кого его вообще не было.

Ан
Антон

Это хорошо. А на учет вставать можно даже со второй недели.: ) удачи тебе

Дмитрий Иовенко

Токсикоз при беременности часто, но не обязательно должен быть. Кроме того, он может начаться и в период последних трех месяцев, а кого-то не тошнит вообще за весь срок. Поэтому основывайтесь на показатели анализов, а не не личный аппетит.

Азамат Аликулов

У меня почти так же было - организм адаптировался и принялся с энтузиазмом растить ребенка. Почти всю беременность хорошее самочувствие, чистая кожа, аппетит и никакого токсикоза. и вам того же желаю

Елена Мусик

У меня токсикоза не было все три беременности, нет и сейчас. И это - нормально. Потому что токсикоз говорит о том, что организм женщины плохо принимает беременность.

Елена Удалова

радуйся что он уже ушел!!!! некоторые страдают от него все 9 месяцев!!!