Ка
Катюшка

Девочки, помогите, токсикоз безостановочный.

Не ем уже пятый день ((( Максимум что смогла в себя засунуть - пару ложек гречки с мясом. Кто чем лечился от этой счастливой напасти?)))

Иван Думщиков

Во время беременности не стоит бояться больниц. Тем более при токсикозе. Если полежите недельку, больше к этому вопросу не вернетесь, а так возможно несколько месяцев страдать будете. Поверьте это совсем не страшно, проверенно на своем опыте! Там ставят только капельницы, зато потом как новая. Не терпите токсикоз.

Елена Сереброва

Попробуйте ситро попить. у меня тошнота отступала.

Ан
Анастасия

Так вызывайте врача--скорую--в больницу увезут--капельницы ставить будут--полечат--вам будет лучше! дома --никак!!! Правда, что вы в Москве живете? так бесплатно лечат!

Санжар Сагындык

Моя племяшка ходила на капельницы в дневной стационар...

Юл
Юлия

Идите к врачу.

Сергей Маштаков

Кушать надо, тут они правы, мне от еды лучше было на короткое время, хотя тоже себя заставляла. А потом от тошноты и спать не могла, пришлось 3 недели Vomex на ночь пить.

Саша Хныкин

Чай с лимоном, чтоб чуть кисленький был, помогал. Тошнота отступала.

Н(
Настя (7) Соболева

попейте энтеросгель, помогает