Жанико

здраствуйте вот у меня срок беременности 22недели в самом начале был токсикоз и вот опять начался так бывает?

Alexey К*******

Токсикоз втрого триместра вещь не хорошая. Рбязательно надо к врачу. Есть какие онарушения в ходе беременности. ВРач назначит исследования и анализы а потом лечение. Иначе можно и сорвать беременность.

Олег

бывает, но это оч не хорошо. как можно скорее обратитесь к врачу.

Ольга Аксёнова

Чего только не бывает, девушка!

Евгений Неделько

Бывает и всю беременность, так что не пугайтесь...

Сергей Голдырев

У Вас возможно начался гестоз. Хотя, для него рановато.
Обязательно расскажите об этом на приеме у врача.

Вася Петин

Не хватает витамина группы В.
Бывает. к врачу....

Алексей Чиженок

бывает на ранних сроках и на позднмх

Дм
Дмитрий

у меня был в 1 триместре, ооочень жуткий токсикоз, в 3 триместре, но не такой жесткий, так иногда подташнивало, иногда рвало