Дарья Левандовская

возможен ли токсикоз на 1 неделе беременности

На
Наталья

первая неделя - это ещё месячные) )
беременность считается с первого дня последних месячных.

Rinat Т

Это невозможно....

Анатолий Дмитраница

Может, вы еще и угрозу в первую неделю видите, раз месячные идут?))))))))))))))))

Ольга Тутова

не позорьтесь, почитайте-посмотрите о зачатии, как оно происходит и когда!
а то противно читать такие вопросы, люди сами о себе и строении своих клеток ничего не знают и знать не хотят...

Елена Куликова

У меня с 3 недели начался, и был 3.5 месяца. Тошнило сутками

Екатерина Люст

У подруги начался сразу, у меня не было вообще.

Марина Негожина

У меня его вообще не было.