Ольга Сучкова

возможа ли беременность при:

цикл нерегулярный, но в среднем задержка 3 день
За неделю до задержки были все симптомы пмс, но сейчас они все пропали, кроме немного увеличенной груди, как при менструации
В середине цикла пробовали с парнем вхождение без презерватива, но я осталась девственницей и парень не кончал!
Базальная температура 36.7
Может ли быть вероятность беременности?..

пугает прекращение симптомов пмс

Алексей Сладких

Незащищенный секс был- вероятность беременности всегда есть.
В данном случае и маловероятно, но исключать нельзя.
Тест на беременность и визит в ЖК развеют все сомнения.

Евгения Мяус

мда.... смешные и глупые люди)))) биологию и анатомию то в школе изучали? Как можно забеременеть если парень не кончал!!?? от святого духа если только что? ? Удачи вам, дева Мария))

Василий Лукьянов

Если ты девственница и он не кончал ты ненормальная чтоли?

Денис Верушкин

врятли, хотя возможным может быть

Eлена Сорокина

Похоже на беременность.

Odilbek Khudaynazarov

Вероятности беременности нет

Дмитрий Шашков

нет.. беременности нет никак.. базальная температура слишком низкая

Юл
Юля

Девочки, а я тут посмотрела пару бесплатных занятий по воспитанию детей у проекта "Родительский университет". Ни когда не думала, что для гармоничного развития ребенка, так важно уделять себе время и хорошо себя чувствовать. Вообще много интересного для себя узнала. Вы вот знали, что от ползания ребенка зависит его успеваемость в школе? Я первый раз об этом услышала. Это стало для меня открытием. Я своего торопила начать ходить. А оказывается надо было дать ему наползаться. От этого укрепляются взаимосвязь левого и правого полушария, что в дальнейшем сказывается на развитии логики и успеваемости в школе.
Как-то ученые провели эксперимент. Группа студентов целых 3 недели, по 2-3 часа в день должна была ходить на четвереньках. После пары недель успеваемость у этой группы повысилась.
Сейчас "Родительский университет" собирает бесплатную пятидневную online-школу "5 ответов на самые сложные вопросы о воспитании и развитии детей в возрасте от 0 до 1,5 лет"
Может кому будет интересно. Я лично рекомендую) Вот ссылка
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]