Константин Гнездилов

у кого в первую беременность был токсикоз, как вторую ходили?

Роман Ибрагимов

В первую 5 мес не ела ничего, кроме апельсинов. Во вторую 2, в третью все мела)))

Андрей Семенов

в первую похудела на 30 кг. блевала даже воздухом и водой. ничего не помню) )

вторую отбегала как лошадь. вообще не тошнило) ) разница 7 лет

Ирина Андреева

первая беременность прошла без тошноты и токсикоза. вторая беременность была с тошнотой, но без токсикоза.

К@тьк@ Громов@

со второй сильнее был

Константин Ключкин

Мне повезло, вообще не знаю, что такое токсикоз, ни в первую, ни во вторую.

Alone Black Wolf

С первой был жуткий токсикоз, во вторую уже меньше тошнило. Это все индивидуально.

Евгений

У меня все три беременности сильный токсикоз, третий наверно самый зверский

Ох
Охренеть

в первую б был токс, а щас вторая б, и еще хуже токс чем первый