ДА
Дмирий Афоничкин

и правда ли что если во время беременности есть много сладкого то у ребенка может быть диатез?

ооооочень ооочень много сладкого ем, каждый день по 3 шоколадки, пирожные и т. д, а на котлеты ми мясо смотреть не могу.

не могу остановить себя

если не съем что нибудь сладкое на стены готова лезть

может это болезнь какая?

Валерий Закарлюка

диабет и диатез у вас, а у ребенка поражения поджелудочной.

Анна Семенчук

Да, это правда, но не факт конечно! Просто вероятность диатеза повышается!

Олеся

Так нельзя делать!

Наталия Кадоркина

Я шоколадки не ела, но зато в рационе были пирожные, кексы, печенюшки.... А на 9 месяце беременности мама мне сказала, что ребенок может родиться весь белым.. . В соде. и я есть перестала. Но это было уже на 9 месяце. По сути бросать то поздно- рожать уже надо. Родился нормальным. Только вес был большой- отъела.

Антон

наверно девочку ждете аз на сладкое а про диатез неправда

Ирина Архипова

Правда. А если потом будете на ГВ, хочешь не хочешь придется отказаться от сладкого.