Ок
Оксана

много ли вы мучного и сладкого за беременность ели?

Яссин Ливанов

Я вообще много всякой дряни употребляла, в том числе и это. Потом стала переходить на рациональное питание и пришла в ужас от всего этого (((( в этот период нужно было как никогда следить за питанием

Ксения Лукьянова

Крайне мало. Я во время беременности очень следила за весом.

Ирина Сурикова

сладкого-нет, а вот мучного много, особенно жаренные пирожки хотелось

Виктория Каста

меня как-то на сладкое не очень тянуло, больше на мясное. а десерты любила горькие, типа там кофейные или с привкусом виски) ) ну в таком роде))

Ольсен Рубина

очень много. каждый день по шоколадке)

Нина Москвина

За первую беременность да, я ело очень много сладкого, мучного в общем всех вкусняшек, ни в чем себе не отказывала. Но набрала очень много и после родов мне потребовался целый год, что бы прийти в свою форму. Во время второй беременности я уже было по умнее и питалась по консультации доктора, она всегда говорила "кушай часто, но по чуть-чуть" и после 18.00 ни-ни. Я так и делала, набрала не много за беременность и после родов уже через 2 месяца была в норме.

Серега Пак

Да, много ем.. . Знаю, что ниче полезного конечно нет в этом.. . Ну с мучным подзавязала - булки не ем больше)) ) А вот со сладким сложнее.. . Сейчас отлетаю по конфетам "Коровка" ))) ммм )

Екатерина Сава

Мучного немного, зато сладкого слишком много - каждый день по 1-2 шоколадки съедала. Ну уж очень на шоколад тянуло.

Eвгения Сердюк

очень, очень много.
каждый день в большом количестве, особенно с 16 по 27 неделю. сейчас на гв тоже много сладкого ем.

Алёна О

нет, очень мало, я так набираю вес классно, а если ещё мучное и сладкое есть начну, то меня в роддом как колобка покатят

Оличка

Что чадо позволяло, от чего нос не воротила, то и ела.

Наталья Любова

Да! я до беременности не очень любила мучное и сладкое, а сейчас как с цепи сорвалась, а если не поем меня аж трясёт от желания

Елена Ромашкова

Не ограничивала себя. хотела-ела))

Татьяна Лебедева

я только и жру сладкое ( хотя я худая всего 43кг

Алена ***

Да, потом раскаивалась. Если бы всё вернуть - не притронулась бы вообще.

Ольга Чиняева

До беременности тяги к сладкому вообще не было, а сейчас и дня прожить не могу!!!!))

Прямицын Денис

сколько хотела

Михаил Коваленков

Нет, только мясо и фрукты.... Поэтому и набрала только 8 кг.

Андрей

До беременности была безразлична к сладостям, а сейчас ела бы все и побольше. Но конечно ограничиваю себя. Бо уже набрала 15кг.