Дмитрий Сложеникин

как отказаться от мучного и сладкого?

Жа
Жаннета

Наверное, сахарный диабет получить, я иначе не откажусь от них 😞

Ирина

от мучного запросто, а вот от сладкого для меня проблематично.... кафеты и шоколаТки обожаю)))))))

Ксю

Вот прямо сейчас возьмите и откажитесь.

Ви
Виктория

Усилиям воли, просто для меня такой еды нет.

Елена

Просто перестать их покупать.

Ир
Ирина

легко и просто ибо не употребляем уж много лет однако

Яночка

Науке неизвестен ответ на этот мучительный вопрос.
Тут вот умники про силу воли говорят. А что делать, если и сила есть, и воля есть, а силы воли нет?

Юл
Юлия

Покупать и кушать как можно больше фруктов! Яблоки можно кушать с мёдом. н поправитесь точно!

Марина

От всего сладкого и мучного отказываться не стоит ( т. к. будут срывы) . Замените сдобные булочки на отрубной хлеб, а сладости на фрукты, сухофрукты и мёд.

Кс
Ксюха

Только силой воли.
Мотивация может быть разной: от красоты до здоровья.