Лина Лукьянова

как отказаться от сладкого, если жизнь не сладкая?

Кирилл Гордеев

А зачем отказываться? Просто употреблять их нужно разумно. Не обжираться шоколадом на ночь, а съедать по настроению несколько конфеток, но только в первой половине дня.

Elena Orekhova

нужно иногда себя баловать и сладеньким, при такой не сладкой жизни, может и зизнь измениться.

Зоя Крупина

Я тоже не могу отказаться от шоколада.... Каждый день умираю, чтобы съесть хоть кусочек и заново родиться....

Валентина Саратцева

Не сладкое делает нашу жизнь сладкой...

Helena

Зачем отказываться, просто употреблять в меньших количествах)) ) и с любимым! ! А вообще можно заменять- различными ароматными кремами, гелями, духами, это ведь тоже в свонм роде ( сладенькое, пряное).

Aslan

Сделай сладкую жизнь, тогда и сладенького перестанет хотеться.

М;
Мария ;)*

Определите для себя приоритеты и следуйте им.
Вы ведь гомо сапиенс или нет?

Твой Друг

А у кого она сладкая? Я держусь например на силе воли. Да и точеная фигура- лучшая награда. Кстати раза два-три в мес- ем очень внушительную порцию сладкого. Так что совсем прям не обязательно отказываться.

Рустам

не надо отказываться, сладкое нужно и полезно (рекомндую обратить внимание, только без фанатизма конечно, нав неделю плитку черного шоколада горького на фруктозе, можно сахар заменитель, фруктозу, нат. мед, леденцы и ждем для диабетиков, кола лайт, точнее где есть слов лайт, отечечственные соки без сахара)