Ма
Манюня

Я не могу отказаться от сладкого, можно йогурты питьевые?

Я летом на перекус пила йогурты активия смузи и похудела, сладкого не хотелось, сейчас такое прокатит? ну там конечно я днем на море ездила.

Роман Гусев

Еще для любительниц сладкого могу посоветовать батончики фруктовые "Худеем за неделю".

Маргарита Макшакова

Смотри калорийность

Павел Жеребцов

фрукты в помощь

Елена Гандаева

сделай выбор наконец - или и дальше будешь толстой, или все таки откажешься от сладкого

Наталия Палто

Конечно, можно.
Однако я бы не совтовала эти йогурты, раньше ела их каждый день, одни проблемы только. Сейчас не ем их вообще. Считаю, что намного лучше купить пачку творога и добавить туда фруктов или просто выпить стакан кефира.

Мария Николаева

В них много сахара, лучше кефир и самой добавить любимые фрукты. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] контактеcom/club69568275 присоединяйтесь, здесь все о похудании и здоровом питании