Дарья Хритоненкова

Это правда, что от питьевого йогурта "Активиа с черносливом" худеют???

Моя подруга 2 дня назад начала пить активиа, и говорит, что похудела. . Это правда, что от него худеют?

Турдукулов Медетбек

я наоборот от них полнела))

Сергей

от него какают хорошо, организм прочищается.. . как вы думаете от чая для похудения худеют

Ольга Таирова

Нет, конечно. Ей кажется или похудение связано не с этим. А может, она от него просто, пардон, хорошо прокакалась, вот вес и уменьшился.

Юльчик Марущак

Итак, пора раскрыть страшную тайну. Худеют АБСОЛЮТНО от всего: будь то овощи или шоколадка, конфеты или орехи, мясо или фрукты. Все дело в дозировке. Например, съев 2 тарелки сырых овощей или полоску шоколада, получим единый результат минуса на весах.
Вопрос встает о витаминах и пользе того или иного продукта на организм. Но это уже совершенно другой вопрос.

Ан
Анастасия

Ей или показалось, или от другого похудела. Я ещё знаю, что эта Активиа слабит. Вот она, наверно, из-за этого и похудела. Но вообще в ней сахара много. Лучше кефир попить.

Зина Шестак

Только если неделю пить один йогурт)) )
Это шутка, а не новая диета

Александр Сысоев

От воды не худеют. Худеют от спорта диеты и правильного питания.

Хасан Худояров

нет не худеете, а от них йогуртов начнется дисбактериоз

Константин Медведев

За два похудела.... вау

Елена Миронова

Продавцам выгодно впаривать свой продукт, рекламируя его как полезный и т. п.
Состав любого йогурта почитайте- сколько там сахара? Чем йогурт в таком случае полезнее газировки?
Полезен натуральный иогурт, но не с целью пхудения, а с целью улучшения работы жкт.
А эффект похудения при диете на йогурте- человек пьет один йогурт и не получает достаточно энергии. Вот и все. Из организма и начинает уходить вода, чистится кишечник, затем мышцы начинают рушиться. Вот только жир как был, так и остается.

Зафари Ильяс

От него полнеют.

Вадим Суслин

С Катей абсолютно согласна=) Похудеть можно и на сникерсах, если не есть ничего кроме одной шоколадки например=)) Но какая польза организму от этого похудения? А насчет активии - почитайте состав=) Вообще не понимаю, как ЭТО можно пить. Нельзя же принимать за чистую монету все, о чем говорят в рекламе=)

P.S.: Вспомнилось. Проводился эксперимент: человек месяц питался исключительно в Макдональдсе. При этом он рассчитывал рацион так, чтобы не набирать лишних калорий. Естественно, он не потолстел. И возможно похудел даже, я не помню. Суть в том, что к концу эксперимента его внешний вид оставлял желать лучшего - проблемная некрасивая кожа, волосы, там болит - тут болит, и т. д. и т. п. Так что выбор только за Вами - питаться правильно или "худеть" с помощью разрекламированных продуктов-пустышек