Чукалин Юрий

вредна ли питьевая активиа?

Марина Мирная

не вредна, но и полезность ни кто не доказал

Егор Слукин

Мой индикатор полезности-это моя кошка, она к еде очень привередлива, никакие сосиски, колбасы, шейки, шинки и т. д есть не будет, молочные продукты вообще на дух не переносит, а вот как не странно, питьевую активию может попить немного.

Дамира

не вредна, но кефир лучше

Екатерина Бабурина

срок годности один год, ну какая вода будет храниться год.

Екатерина Зверева

Почитайте состав. Там все честно и подробно. Если он Вас устраивает, значит, пейте.

Пирахмаев Али

нет
польза