Любовь Колтунова

Йогурт Активия на самом деле полезный или нет ?

Мария

На самом деле это даже не йогурт.. . Тут многие относятся к пище как к лекарствам. Вот это как раз тот самый случай - полностью химический препарат оказывающий (судя по рекламе) мягкий слабительный эффект.

ДА
Денис Ахмедьянов

Анекдот в тему:
"Надпись на надгробии: "Не все йогурты одинаково полезны".

Вот и думайте

Светуська Пушистик

вопрос о полезности философский продукт может быть или не быть полной дрянью но на вырученные деньги владелец магазина съездит отдохнуть в санаторий и поправит здоровье

Алёна

Лучше кефир с малым сроком хранения. Или в аптеке купить Дюфалак (сироп) и добавлять в кефир. Полезнее и не химия.

Андрей Румянцев

Прочтите его состав. В полезном йогурте не должно быть ароматизаторов, красителей, консервантов и эмальгаторов. В идеале это молоко+ закваска.

Анна Самадова

нет. Но не вредный. Пейте кефир

Улан Исмаилов

творог поддельный, йогурт ненастоящий, молоко непонятно из чего.. куда катимся.. (

Овчинников Алексей

думаю пользы больше там

но я за обычный кефир

Ма
Манюня

Очередной обман, нет это глупость.

Сергей

мне человек, который работает на заводе по производству всей этой молочной продукции, сказал, что сами сотрудники, видя из чего делают эти "йогурты" сами никогда не едят их, боятся..

Мария Галова

Пейте лучше кефир... он очень полезен.

Юля Навнычко

Чего только не придумают, лишь бы его покупали....

Ирина Галаева

Недавно вычитала, что йогурт плохо влияет на гормональный фон женщин.

Alex Korn

состав иогурта активиа внимательно прочтите если хотя присутвуют Е- лучше от него откажитесь