Hiкмат Тurовоv

Какой продукт Вы считаете самым полезным?

Евгения Карпеченко

мед, сметана, грец. орехи

Настена Сенина

Всё полезно, что в рот полезло.
А если серьезно, то на каждом этапе свой продукт. Может быть и так, что полезный с точки зрения науки продукт, ну совсем не полезный именно для меня.
Лично для меня несъедобными являются редис, редька, каруста после тепловой обработки. И яблоки мне не полезны, хотя для других они очень полезны )))

Анна Алексеевна

У меня по цитологии была преподша, которая твердила "квашеная капуста, сало и водка" - я от ее "познаний" с ума сходила.... небывает монопродуктов, спомобных заменить остальные, и в котором бы находились все микроэлементы в полном (нужном) составе

Gala Voronsova

полезного нет

Vladimir Vishnevsky

ТВОРОГ, МЯСО, РЫБА, РЖАНОЙ ХЛЕБ из необдирной муки, СОК СВЕЖЕВЫЖАТЫЙ САМОСТОЯТЕЛЬНО, чистая ВОДА ИЗ НЕДР ТОГО РЕГИОНА В КОТОРОМ РОДИЛИСЬ или проживаете постоянно долгое время, КАШИ овсяная, гречневая.

Сергей

Помидоры) Нуу, люблю я их очень))

Dima Maksimov

Фрукты и овощи 🙂

Валерия

домашний

Андрей

Капуста

Алексей Ахапкин

индейка, рыба, хлеб, овощи, баранина, картошка

Юра Крутелев

Каждый продукт по-своему полезен, но в некоторых есть и много вредных веществ. Лучше питаться здоровой, разнообразной пищей, чтобы получать из неё всё необходимое для организма.

Елена Золовкина

Вода, кефир, броколи

Резеда

Коровье молоко (только не магазинное) .
Но не всем оно может быть полезно.

Евгений Борецкий

Согласна, разнообразное питание самое полезное.
Люблю почти все, особенно порадовал имбирь, когда у нас появился в свободной продаже (можно и в чай, и в мясо/рыбу, и в печеньки) 🙂