Александр Тихомиров

Какой самый полезный пищевой продукт?

Ан
Анастасия

Помидоры, огурцы.

Ирина Аралова

нет такого

Лиза Назарова

Для человека - человеческое мясо.

Глеб Кобзев

Это экологически чистый продукт.

Svetochka

Вода дистилированная. От нее точно нет никакого вреда.

White Sugаr

Молоко (раздел «Молочные продукты»)
период лактации при одном и более доении, без каких-либо добавлений к этомупродукту. Коровье молоко — материнское молоко коров — производится в больших количествах | Хлеб
Хлеб — пищевой продукт, получаемый путём выпечки, паровой обработки или жарки теста, состоящего, как минимум, из муки и воды. В большинстве случаев добавляется