Лариса Калмыкова

Пищевое Отравление! Подскажите какой самый эффективный Препарат от Пищевое Отравление?

Дарья

Я травилась гребанными арбузами, меня жутко рвало.
Выпила слабый бледно-розовый стакан марганцовки без вызова рвоты и свет увидела, отлично помогло.

Юлия Орешина

энтеросгель, энтерол, слабый раствор марганцовки. все таки перед тем как пить лекарства, хорошо бы промыть желудок, чтоб всю заразу вымыть

Денис Верушкин

10 таблеток активированного угля разом.

Marija Kartal

Энтеросгель в дом условиях, полифепам

Na
Natali

Два пальца в рот. И это не прикол...

Миша Маликов

энтеросгель

Egor Golubev

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вот несколько вариантов препаратов на этот случай.