Дарья Гахария

Пищевое отравление что делать

По незнанию приняла после пищевого отравления лоперамида 2 таблетки, сейчас читаю, что он крайне вреден при пищевом отравлении. Сейчас очень сильный озноб и диарея (вода) Что делать

Мария Максимова

врача вызывай

Валентина Лысова

Уголь ешь и врач. СРОЧНО!

Ксения Гудова

пей много воды. и можешь врачу повонить.

Николай Спичак

лоперамид очень хорошо помогает при диарее! потом дня 3 в туалет не сходите! а чтоб не тошнило выпийте много воды разбавленной марганцовкой слабого цвета а потом вырвите!

Таня Балыкова

Активированный уголь не менее 10 таблеток и не менее поллитра слабого раствора марганцовки

Мэри ***

При отравлении очень хорошо помогает Полисорб, так как отлично выводит все вредные вещества из организма, снимая все симптомы недуга (останавливает диарею) . Этот препарат не содержит химии, поэтому является безопасным, главное ознакомиться с противопоказаниями.