Э:
Эльвира :)

Пищевое отравление. Лечение

Признаки отравления проявились позавчера вечером - сильная рвота и тошнота. Вчера целый день тошнота, редкие рвотные позывы. Ничего не ем (пыталась съесть пару ложек бульена, после приема плохо) . Сегодня тоже рвота и тошнота. Подскажите, как можно лечиться, диета, какие чаи пить.

Головашина Наталия

Активированный уголь.
По 3 таблетки 3 раза в день.

Ничего не есть. Чай чёрный.
Пока не появится аппетит.

К врачу, если температура поднимется.

Тават Одинцова

это может быть и проявление ОРЗ, принимайте "энтеросгель",ромашку заваривайте

An
Andrei

энтеросгель! марганцовку можно есди емть конечно

Вера Невиль

можно еще тест на беременность купить!

Маргарита Зяблова

Активированный уголь, левомицитин- это все от отравления!
Левомицитин не на пустой желудок. После него будет дикая вялость.
Но лучше сначала уголь попринимать. Прочтите анатацию.
Если есть не хочется, не ешьте. Побольше пейте жидкости (регидрон, ромашку, чай черный, кипяченой воды и т. д.) . Если захотите поесть, то начинайте либо с йогуртов и кефира, либо бульончики. - но это не раньше вечера при улучшении.

Юлия Усачева

пить как можно больше жидкости, чтобы токсины выходили из организма. но рвота может быть и симптомом болезни какой-нибудь. если не пройдет до завтра, к врачу. есть не стоит сегодня
а так есть средство хорошее для выведения токсинов из организма, если они уже в крови... но у вас времени нет. на будущее, если кому интересно
наберите в яндексе "тай шоппинг паринда красота и здоровье из тайланда" там многое найдете. Тайские бальзамы, ингаляторы, чай, натуральная косметика, змеиная медицина, лечебные тайские травы, тайская медицина, кокосовое масло, нони и др.

Вадим Бартенев

Полисорб очень хорошо помогает при отравлении. Он моментально снимает симптомы заболевания, особенно хорошо избавляет от тошноты и рвоты. После употребления появляется аппетит. Также стоит ограничиться нежирным бульоном, кашей, сухариками.