Ксения Шаманина

Действия после пищевого отравления?

НЕ знаю, что случилось, НО с ночи позавчерашнего дня унитаз жадал со мной встречи!

Ел как обычно, перед тем как началось съел только макароны с небольшим количеством мяса, прокрученным через мясорубку, типа тефтелей "ёжиков".

Пил чай с сахаром.

К ночи скрутило и так до утра. Потом отпустило. Утром ничего НЕ ел ушёл на работу. Долго там НЕ смог отпросился.

Выпил одну таблетку - укрепляющей помогло потом ещё пару раз крутило.

К вечеру отпустило.

Теперь почти ни чё НЕ ем, только пиью чёрный чай без сахара и сухари, ем ещё пюре БЕЗ всего. И пью воду.

Как восстановиться и что делать в таких случаях?

Что можно есть и что надо делать?

На таблетках сидеть НЕ хочу.

Все домашние если тоже самое - такого как у меня у них НЕ было!

Ольга Шевченко

Выпить активированный уголь.... очень хорошо помогает от отравления

Ирина Lika

Выпей активированный уголь....

Александр Романцов

слобым раствором маргонцовки промой жилудок, стакана 2-3 розового раствора, можно активированный уголь, и крепкий чай. Может быть и апенндецит у меня такое было с рвоты началось хотя живот не болел