Ваня/тушканчик Латышев

какая продукты считаются тяжелой пищей

Ольга Мезенцева

жареную, а особенно шашлыки

Андрей Мезенцев

баранина пироги блюда с майонезом жирное копченое

Дмитрий Якунин

Это те продукты, которые содержат много холестерина. Например в Макдоналдсе.

Александр Палютин

Очень важно помнить, что даже не оч тяжелые продукты могут таковыми стать при неправильном сочетании. Например, мясо само по себе (вареное, жареное... ) это одно, а вот с картошкой - очень тяжелое сочетание, хотя и привычное у нас в России. Хлет не оч мягкий с салатом - хорошо, а хлеб с маслом, с колбасой плюс что-то ещё - перебор. И интервалы междлу едой имеют значение. И запивать твёрдую пищу нежелательно...

Наталья *****

например, пирожки.
вообще что-то очень жирное и каллорийное.

Галия Сабитова

свинина и мясо в целом

Жанико

Чебуреки и пирожки. По крайней мере, для меня.

И.
Ирина .

мясо в любом виде

Павел

Дыня. Ни с чем не усваивается.

Валерия Антонова

Грибы, баранина, капуста, лук

Ок
Оксана

Самые тяжелые это с повышенным содержанием жира (жирная свинина, баранина) и растительные с повышенным содержанием белка (фасоль, например)

Александр Тимофеев

Вопрос про находится в гугле