Елена Петрова

Какой йогурт самый полезный?

Андрей Стишуков

все хороши по -своему

Марина Кончакова

Приготовленый своими руками) В йогуртнице или мультеварке.

Алина Чепурина

простокваша лучше йогурта и полезней.

Рафаэль Губайдуллин

Йогурт это уловка рекламы.

Юля Андреева

Тот что сквашен "болгарской палочкой".

Кореянка

СДЕЛАН своими руками

Ирина Журавлева

Ну как домашний, не каждый же может дома делать свои собственные йогурт. На самом деле и в магазине можно купить хороший и качественный йогурт. Я, например, беру йогурт от "Искренне ваш", и как перешла на частое употребление йогурта сразу улучшилось пищеварения. Всем советую!

Евгений Слащилин

Домашний-термостатный. Лучше делать не на базе магазинного йогурта, а брать специализорованные закваски в аптеке. Мне нравятся Vivo, например. Если у вас есть йогуртница или мультиварка - вообще проще простого

Возбуждения Регулятор

С бифидобактериями, например, я беру йогурт от марки "Искренне ваш", он очень вкусный и полезный, никаких проблем с пищеварением нету.