Владимир Удовик

куда пропала активия кефирная?...

Татьяна Иванова

Я частенько покупаю, у нас продают почти в каждом магазинчике, не говоря уже о супермаркетах... .
У кефирной Активии мягкий вкус, она намного легче обычного кефира и не такая густая. Если ее взболтать, то она превращается в миллионы маленьких пузырьков…

Михаил Сергеев

Никуда не пропадала! Продается повсюду!

Юр
Юрий

у нас продают

Ел
Елена

не знаю, у нас в Калининграде везде продается..

Елена Насонова

Vera отчасти права. Пусть не ГМО-шная, а просто надувательская лажа или что- в этом духе, но лучше остерегаться продуктов с завышенным сроком хранения. Я пользуюсь домашним кефирным грибком. Вкуснота и полная полезность!! ! Вот где по настоящему живые бактерии. Берегите себя...

Ка
Кайрат

Она переехала в Мексику

Jh

она не пропала, на днях в Магните покупала

Валерия Корзенникова

приходите в наши магазины- она на всех полках!

Vova Карначёв

Слава богу, что эта ГМОшная отрава пропала.
Если вы в репродуктивном возрасте и планируете иметь детей, то не ешьте все, что попало! Есть возможность родить урода!