Александр Климов

Это правда? что это худеют что ли?

Как похудеть:
• Попа = 50 приседаний
• Руки = 20 поднятий
• Пресс = 50 раз
• Ноги = 3 минуты упражнения "стенка" (сильно прижавшись спиной к стене, присесть)
• Тело = 100 прыжков со скакалкой
• Шикарное тело = все вышесказанное

За
Заноза

ну и плюс ко всему правильное питание

Виктория

мне кажется это очень слабенькие упражнения.

Константин Медведев

этого вполне достаточно если есть жировые отложения, при анорексии когда хочется добится полной атрофии всего кроме костей этого конечно же не достаточно

Евгений

Еще нужно правельно составленный рацион, если не можешь обратится к диетологу купи программу "килограммы под контроль" она стоит всего пятьдесят рублей, эта программа составит для тебя индивидуальную диету и подсчитает сколько времени уйдет на то, чтобы похудеть. Жаль непомню ссылку на сайт программы. Если интересно набери в поисковике (например яндекс) название программы "килограммы под контроль".

Елена Салова

Бег на месте, плавание, обруч, тренажеры... .
попробуйте: три дня -кефир (1,5л) и вода+ три дня яблоки (1,5кг) и вода +три дня кефир и вода. сбрасывается до 5-7 кг. После 6-ти желательно не есть! А если еще и двигаться - результаты удвоятся!

Существуют овощные монодиеты, когда несколько дней нужно употреблять в пищу только один овощ. Например, диета картофельная, огуречная, морковная, томатная, луковая, капустная, диета с зеленым горошком. Но наиболее здоровой является сбалансированная овощная диета. В день нужно съедать около 1,5 кг разных овощей – сырых или сваренных на пару. Для взвешивания овощей, чтобы приготовить блюда для похудения, стоит использовать современные весы кухонные электронные. Можно есть в небольших количествах яблоки, хлопья, нежирные молоко, йогурт, сметану и творог, зерновой хлеб. Такая диета не вредна для организма, ведь в разных овощах достаточно витаминов и минералов, а в дополнительных продуктах есть белок.

Серёга Соловьёв

да, любые физические упражнения сжигают жир и приводят мышцы в тонус.
Но чтобы был эффект нужно ещё и питаться нормально!!! !
а не торты жрать!

Андрей Голубятов

Брехня, коленки от приседаний размотаешь только. Меньше жри и похудеешь