Светлана Глухарева

правда ли что? правда ли что от клубники худеют? ! и есть ли какие нибудь фрукты от которых худеешь?

Виталий Герасимов

таких продуктов не существует, просто в клубнике мало калорий

Инна

Неправда.

Екатерина Никишина

Да есть это ананас и грейпфрут) Ну и если тебе интересно от капусты еще худеют))

Юрий Крючков

худеют хорошо от грейфрута и капусты, но мне капуста помогает я за неделю скидываю по 3-4 кг

Та
Танюша

только кислые яблоки и лимоны можно есть без меры

Андрей Борзов

Да, правда, если их переесть и запивать кефирчиком . И не есть больше ничего!

Инна Квин

Клубника - одна из самых низкокалорийных ягод. Калорий в ней даже меньше, чем в зеленых яблоках. Жиры она не сжигает, но ее можно есть в любых количествах, не опасаясь за фигуру.
Сжигают ананас и грейпфрут.

Оксана Машкова

Если есть много, то и от грейфрутов, и от яблок можно поправиться. Говорю из собственного опыта. Очень их люблю. Клубнику много не съешь, от нее быстро оскомина появляется. Если кроме нее, ничего не есть, то похудеете. Но вовсе не от нее, а от того, что ничего не ели (голодание) .
К сожалению, продуктов, от которых худеют, не существует. Отсюда и шутка: "Ээх, чтобы такого съесть, чтобы похудеть?! " ;))))

Дана

Худеют если кроме неё ничего не жрать