Евгений Туман

как отказаться от сладкого? хочу похудеть очень килограмм на 15, но сладкое мешает. Как от него избавиться?

Александра Солдатова

Если готовы к долгому и занудному ответу, тогда слушайте. Сахар для мозга выполняет функцию "наркотика" и тут работает принцип "чем больше ешь, тем больше хочется".Но организмом сахар не расщепляется, т. к. он не содержит каких -либо полезных продуктов для организма, поэтому он напрямую откладывается в жир. Отказаться от сахара не только возможно, но и следует по многим причинам. Поверьте, через 2-3 недели эта зависимость пройдет.
Проверено на личном опыте.

Malina Ilyinskaya

Два в одном в вашем случае неприемлемо.
Из двух выбирайте одно.

Эд
Эдуард

Надо больше сжигать углеводов, а не отказываться от сладкого.

Azamjon

Военная хитрость для худеющих: 1 - ПЕРЕД едой пьем сладкий чай. 2 - больше белков и меньше углеводов - вот и диета для похудения. Упс! Витамины обязательно и попей препараты железа и кальция - раз есть лишний вес, значит (наверняка) есть недостаток этих минералов. Разделяй железо и кальций 6тью часами между приемами!

Александра Исакова

Проверьтесь на паразитов,
очень часто это они заставляют хотеть сладкого.

Юля Лойе

заменяй фруктами и купи стевию

Жанна Макарова

попробуешь избавиться насовсем- сорвешься в дрова.
лучше уж оставить самые любимые сладости, но есть не как "на десерт", а как полноценный прием пищи. то есть, если приспичило съесть шоколадных конфет на ужин, то никакой картошки и горячих блюд, сладостями и ограничься.

Полина Кольвахова(Гапон)

существуют сладости, которые не приводят к увеличению веса. Если их употреблять в умеренном количестве.

Фа
Фарид

Для эффективного похудения вам нужно соблюдать 3 правила: это сбалансированная диета; подобранные под индивидуальные особенности возраста и конституции физические упражнения; продуктивная и безопасная система очищения организма. Следует подчеркнуть, что все эти три компонента гармонично связаны друг с другом, и составляют единую, целостную программу похудения.