1 1

как похудеть килограмм на 15 за неделю

Наталья Лебедева

умные люди такие глупейшие вопросы не задают

Qahramon Turaqulov

Отрезать ноги

Ольга Полищук

неее, лучше не ноги.. . судя по вопросу - лучше голову, хоть по весу и меньше, зато эффект лучше!

Татьяна Никольская

Никак, даже если есть совсем не будешь.

Таня Морудова

за неделю так даже в концлагере наверно не худели. это невозможно. но можешь попробовать. с этой минуты и ровно на неделю не ешь вообще ничего и не спи все 7 дней. каждый день пробегай 5 км.

А(
Александр (())

За неделю на столько похудеть вредно .
Смотри http://sovetadieta.ru/kak-pohudet-na-15-kg-za-2-nedeli/

Иван Блоха

и получить отвисшую кожу?

Мария Нургалиева

так нельзя худеть, потом вернутся килограммы и ещё друзей приведут и будет+20кг=)

Эмилбек Осконбаев

Че ж вы надумали то? Максимум пол кило! это без последствий для здоровья....

Руслан

днф (динитрофенол) гугли, 400г в день максимум, передоз грозит смертью...

Na
Natka

за неделю максимум 5 кг можно