S*
Sandro *******

подскажите пожалуйста как похудеть за 2 недели килограмма на 4-5?

Татьяна Фруктова

Диета от телеведущего Владимира Соловьева
Составлена под руководством диетолога Маргариты Королёвой)
Рецепт жиросжигающего супа:
5 литров воды, 6 средних луковиц, несколько помидоров, небольшой качан капусты, 2 зеленых перца, пучок сельдерея. Кипятить на большом огне 10 минут, затем сделать маленький огонь и продолжать варить до готовности 10 минут, соль, перец – по вкусу. Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны, ешьте его столько, сколько хотите.
•1 день. Суп и любые фрукты (кроме винограда и бананов) .
•2 день. Суп и овощи.
•3 день. Суп, фрукты и овощи. Если вы полностью придерживались этой диеты, то вы должны потерять от 1 до 3 кг.
•4 день. Суп, фрукты и овощи (кроме винограда и бананов) .
•5 день. Суп и говядина с помидорами. Постарайтесь выпить в этот день 6-8 стаканов воды.
•6 день. Суп и говядина с листовой зеленью.
•7 день. Суп, овощи, черный рис.
Категорически запрещен хлеб, алкоголь, газированные напитки. Ничего нельзя жарить или готовить с добавлением жира. Взвешивайтесь по утрам. При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 3 до 9 килограммов.

На
Настёна

Перловую кашу без соли кушай, будешь стройняшка.

Диана Базанова

Это так сложно... .
Главное запомнить что сладкое и мучное не есть! Или есть но только в первой половине дня и понемногу, физические нагрузки (только направленные на сжигание жира, а не увеличения мыщечных масс) и не есть после 6. Если есть сила воли, вы добьётесь своего))

М К

вот блять курица тупая)))) иди дальше жри_))здоровье посадишь же резко так худеть-пойми если папа мама полные то тебе поможет только вечная диета стол номер 2 или 5 (в нете почитай) ///жиросжигающий суп не помогает хотя бы потому что его есть не возможно !!!///8 стаканов воды в день в нете почитай и обязательно уменьшай кол-во потр соли