Даша Башлакова

Ребята, посоветуйте реально нормальную диету на которой за неделю можно килограмм так на 5 похудеть.

И как бороться с тем, чтобы не есть Каждый день себя заставляю не ешь не ешь, но никак!

Елизавета Фролова

поставить цель! сказать себе, что вы сильная, вы сможете.
подумайте как на вас будут смотреть с завистью, восхищаться.
потому что похудеть могут далеко не все.
обычно у всех вызывает уважение сильная воля человека.
а вообще, вы сами подумайте, как на вас будет прекрасно сидеть одежда) и какой красивой вы будете.
говрите себе. если не сейчас, то никогда!
лучше конечно пп, но советую диету любимуюраз на крайний случай
))

Лилия Бахитова

Пусть тебя кто то контролирует, тот кто сможет тобой управлять... Пусть не дает лишний раз покушать!

M/
Mихаил ////

минус 60

M)
Marichka )))

2-2,5 кг в МЕСЯЦ! Чувства голода при правильно составленной диете вы в принципе не должны испытывать!