Александр Черевков

если полностью отказаться от сладкого то за месяц на сколько можно похудеть?

Prinzkosmos1 Astra

Ни на сколько не похудеешь. Шоколадки и сало - это разные вещи, если откажешься от первого, второе не убудет. Жир сжигают в спортзале, при правильной программе, или физическим трудом.

Ольга Ющенко

Кто ж это может знать? Организм у всех разный. Попробуй.

Наталья Антонова

ни на сколько, толстеют не только от сладкого.
лучше исключить жирное, жареное и урезать порции.

Татьяна Пивоварова

и еще не забывай, что самый лучший сжигатель жира - это активное движение - бег, ходьба, работа )) можешь даже сильно себе в еде не отказывать, только шевелись-шевелись-шевелись