Илья Рылов

Почему меня постоянно тянет на мясное и на сладкое?

Может, веществ каких - то в организме не хватает? По нескольку раз в день ем мясо, шоколад, конфеты, и постоянно хочется их есть. Отчего такое может быть?

Олежка Баскаков

На всякий случай кровь на сахар проверьте. может, сахар снижен, вот вас на сладкое и тянет

Pavel Yurevich

Потому что ты реально любитель вкусно поесть.

Станислав Xxx

Я тоже очень люблю мясо и ем постоянно

Сергей Кузнецов

а лет сколько?

Александра Сидорова

у меня один в один фигня. думаю, мясо-когда белка организму не хватает, а в сладком обычно печень нуждается

Сергей Ямщиков

Чревоугодием это называется) ) А в организме не хватает силы воли;)

Светлана Кособокова

организм растет

Альберт Пак

На сладкое тянет-при ослабленной селезенке и поджелудочной железе,
которых ВЫ сладким и сгубите.