Наталья Никонова

Кто знает, почему мышцу ноги тянет? Икру тянет постояно. Был только синяк под коленом. Ударился. Врач не знает. Снимок

колена ничего не показал. Да и как кости могут влиять на мышцы?

Сергей

Такое может быть при заболевании сосудов, если все с этим в порядке то бывает сильное перенапряжение мышцы, так же может нерв защемили, даже в позвоночнике защемите и будите ногу волочить вообще. Причин много. Пусть вам уколы МИДОКАЛМ поколют