Руслан Галиев

Тянет икры ног и болят

Фёдор Волков

Это судороги от мочегонных препаратов. Если ночью такое происходит, встаньте на минуту на свою пятку и жмите пяткой в пол, сразу пройдет.

Яна Верховцева

не надо ходить на каблуках и прочих шпильках.. .
милые дамы!
как мне вас жалко.... когда на шпильках, да в общественном транспорте....

Д*
Дельт@план ***********

И что? Днём тянет или по ночам? Высокие каблуки предпочитаете? Или мочегонными злоупотребляете?