Да
Даша

Болит икра правой ноги

Уже на протяжении недели болит икра правой ноги, когда наступаю на ногу появляется резкая боль. Так же сама мышца вздулась (опухла) , и она намного холоднее другой ноги) Ну то есть левая нога тёплая, и правая (больная) холодная, именно в месте повреждения, то есть в месте икры. Что это может быть? ) И чем лечить? Заранее спасибо.

Александр Самохвалов

Как у моей бабки за три дня до смерти..

Дмитрий Фатеев

обратитесь к хирургу. а то ампутировать придется-это же ваше здоровье

Екатерина Крушлинская

может тромб. . к хирургу

Юлия Тимощук

Это полный пи***ц, ты лучше сразу забудь про правую (больную) ногу, мне тебя очень жаль...