Er Er

почему болят икры ног особенно в ночное время

Александр Сизонец

Если вам уже много лет, то естесственно, а если молодой, значит, нагрузка на ноги высокая, снизить.

А руки у вас есть ?
Так научитесь сасмомассажу (можно по интернету) .
Мышцы могут болеть потому, что там накопилась молочная кислота и её можно удалить, если делать массаж ежедневно.

Виктория Квартиры

видимо, проблемы с сосудами ног

Инесса Редькина

это отходняк после двухнедельного запоя... всё нормально, со временем пройдёт...

Татьяна Якименко

Из за нагрузки, это мышечная боль.

Ольга Баричева

Болят значит растут.

Алексей Клименков

Возможно не хватает калия в организме, необходимо обратиться к врачу и обследоваться.

Маргорита Вайнер

балуйте чаще ножки свои отдыхом, массажиками и расслабляющими ваннами, а то ведь они у вас не казенные