Алёна Александровна

Болят икры на ногах после ускорения 600метров

Начали готовить к соревнованиям в колледже, бег 1км, бегаем по 600метров ускорением... После бега, через (25-30сек) начинают очень сильно болеть икры, незнаю мб это кости... Хожу на прямых ногах не могу нормально идти ( ...мне 15лет... Что посоветуйте? мне очень нужно... И да, боль длится сутками 😞..Очень и очень больно 😞

Юлия Кипяткова

вообще это нормально

Лидия Филимонова

К хирургу первым делом.
(Если уверены, что это не обычная мышечная боль).

М@рин@ Федорчук

Ты перед этим хорошо разогреваешься, и растягиваешься???? ты может себе мышцы тянешь элементарно