Leonid Potapov

Сводит и тянет мышцы ног во время сна

ночью когда просыпаюсь и хочу потянуться чувствую ужасную боль в ногах, в икрах, мышца прям шариком появляется вверху икры, и вены выскакивают очень.... если выпрямить ногу - не проходит... чтобы прошло пробую тереть ногу, и проходит, но не скоро.. .
Может быть это связано с тем, что резко окончила заниматься спортом? ? или что-то еще?
Подскажите пожалуйста что бы это могло быть? ?
и как избавиться?

Ирина Никул

Меньше спортом заниматься надо.

Роман Строгонов

У меня было такое. Это жесть. Но потом само как то перестало появляться. Даже не узнавал причины. Можт к врачу?

P. S.: спортом я особо не занимался.

Алексей Федотов

Да это связано с тем что вы резко бросили спорт. Избавитья - есть мази согревающие баня