Светлана Старостина

Сводит часто ногу, и порвана мышца?!

На ноге порваны мышцы, в области ладычки все опухло, а начинало болеть в области икроножной мышцы (или как она называется. )
ходили в травмпункт там на неделю сделали гипс и сняли потом, сказали магать мазью и еще чет. в общем 3 неделя уже не ахти. куда обращаться что делать. надо полноценный гипс делать или?
напомню мышцы болят начиная из под коленки и до ступни теперь. повредились непонятно как. муж говорит в вт проснулся нога болит, в пн поехали в трапункт уже. сейчас говорит что на мышце какое то образование\сгусток размером с (5 руб. ) монеты. + очень часто стало ноги сводить по какой причине.

Сергей Герасимов

попробуйте сходить к другому врачу, здоровье у вас одно-единственное, не надо доверять его кому попало.

Ан
Анастасия

Сводит от авитаминоза и простуды. Это исправить не сложно, спорт и питание нормальное, и сделай растирание на спирту и травах и растирает пусть.

Наташа Чернова

Разрыв мышцы это вы сами придумали?
Ходить нужно к хирургу или травматологу по месту жительства в поликлинику. Причем не один раз, а нужно наблюдаться.