Фёдор Факушин

Если постоянно сводит мышцы, что делать?

Вчера было много физической нагрузки. А сёдня сводит все подряд мышцы. Ну, когда на ругках-ногах, то терпимо, а когда межрёберные, в районе сердца - боль ужасная. Может чего попить, таблеточек каких-нибудь?

Павел Сорокин

Нехватка калия в организме.

Алмаз Фархутдинов

это действительно недостает витамина.. врач припишет..

Тимур

Аспаркам пей. Он без рецепта.

Алексей Иванов

у меня сводило мышцы на ногах, прописали 2 нед 'кальцемин', 2 нед 'магне в-6' и ещё 2 нед того и 2 нед другого, вместе не пить, блокируют действо друг друга

Sa
Saikal

Попей валерьянки, прими горячую ванну и делай только размеренные нагрузки.

Амина Караева

это у тебя нехватка определенных минералов в организме, таких как
Калий, Кальций, Магний. .
их нужно принимать отдельно, в качестве добавки к пище, особенное, если есть физические нагрузки.. .

а по большому счету, одних минералов мало.... нужна система определенных действий, чтобы чувствовать себя всегда здоровым..

Ольга Ильина

Воспользуйтесь тем, что применяют спортсмены: ZMA. Либо готовый препарат, либо: 2т. аспаркама, 1т. витамина В6, 1 капсула цинка.