Сергей

Часто ноги сводит судорога, отчего может быть такое?

Татьяна* Sh*

не хватка магния и калия. Попейте аспаркам или кушайте бананы)

Артём Снетков

Нехватка витаминов группы Б, Б6, если не ошибаюсь... Купите поливитаминный комплекс, хоть дорогой, хоть дешевый. Главное, чтобы кроме витаминов, там микроэлементы были тоже (медь, цинк, калий, магний и т. п.) Пропить это дело месяц. И через месяц отдыха - еще раз. Здоровья!

Людмила Фанасова

Это кальция в организме не хватает, у меня такое при беременности было.

Сергей Пируев

Если за спиной есть несколько лет спорта с постоянными нагрузками на ноги, то это вполне нормально.

Екатерина Филютич

я очень страдал от этого
решение проблемы - траксевазим - спрашивать в аптеке

Кристина Минеева

Возможно частое хождение на каблуках высоких, неудобная обувь, работа на ногах

Анна Качалова

холодно ногам вашим. растирайте.

Ир
Ирина

а еще ешьте творог!

Александр

Вероятнее всего, это крампи, наиболее частые причины - железодефицитная анемия, сахарный диабет, электролитные нарушения (дефицит магния и калия или избыток кальция) , дорсопатия.