Anna Vaganyan

сводит судорога икры ног ночами

Антон

варикозное расширение вен или гипокалиемия.

Василий Беркут

1. пропить курсом кальций (напр кальций д3 никомед) 2. массаж ног 3. помазать кремом, напр. Долобене.

Максим Крайнов

это магния не хватает, магний попринимай, у меня так было, мне спортивный врач советовал

Катя Манойлина

значит у вас нехватка калия и магния, или сами купите Аспаркам и пейте пару недель или сходите к врачу за назначением лекарств

Махмуд Джураев

больше двигайтесь, у вас плохое кровообращение. пейте гранатовый (настоящий сок)

Владимир Пронин

Это у вас в организме не хватает калия. Купите Панангин и попейте по 1 таблетке 3 раза в день после еды. Там написано, что принимать надо целый месяц, но мне обычно хватает недели, чтобы судороги прошли полностью.

Максим Трофимов

Не стоит пить калий, не зная, как обстоят дела в вашем электролитном обмене. Избыток калия вреден, а иногда-смертелен (если уж очень переборщить). Сдайте электролиты в первую очередь.

Мансур Султонов

не хватает магния таблетки магне в-6 пропейте

Мстислав Лыкович

раньше спать ложитесь