Слава Юркин

При потягиваниях сводит судорогами мышцы ног (икры) или пальцы на ногах. Почему?

Мария Гнездилова

Мышцам нужен калий и магний.
А так же регулярные физические нагрузки, т. к. накапливается молочная кислота в мышцах и потом они болят.

Алексей Микешин

Чаще всего из-за нарушение баланса витаминов и микроэлементов в организме и чаще всего из-за недостатка магния в организме.

Ирраклий Андропников

от обезвоживания, около 2-х литров воды надо выпивать.