Ad
Adiya

почему ногу сводит судорогой? В чем причина? Как бороться?

Руслана Лебеденко

Мне говорили, что мышцы слабые. У меня так по ночам часто бывает. Ничего не делаю - само проходит.

Ekaterina Puryasova

несколько факторов оказывают влияние на судороги в икроножных мышцах: 1) возникает часто у людей, у которых нагрузка идёт на ноги (при длительном стоянии, тренировках) . 2) при нехватке кальция.
купите в аптеке глюконат кальция и принимвйте. Вы с кальцием не переборщите - организм сам возьмёт столько кальция, сколько ему нужно, а остальное выведется с мочой и калом. Обычно в таблетке 0,5 г.... а принимать нужно 2-3 г в день, т. е. 4-6 таблеток в день

Юлька Андреева

Может у вас там тромб в сосуде? Вы бы сделали томографию.

Елена Гусакова

Не хватает кальция или магния. Купите комплекс витаминов и пропейте.