Takhir Vildanov

Сводит судорогой шею

Добрый вечер! Целый день у меня как будто сводит судорогой шею, не сильно, но очень не приятно. В одном месте прошло, а теперь в другом.. . Подскажите, что это и с чем это может быть связано? ! И к какому врачу, если понадобится, можно будет обратиться?... Заранее, спасибо!

Наталья Дёмина

Скорей всего к сосудистому хирургу.

Алексей Кузнецов

На днях у меня было тоже самое только в сто раз сильнее по ощущениям, слезы из глаз лились! Поехала к мануальному терапевту - неврологу: сделали блокаду, вправили позвонки и сделали иглоукалывание. Все постепенно прошло)))