Серега Пирогов

У мужа голень сводит судорогой, ходит с болью. Что делать?

Влад Востриков

Это к врачу надо

Фе
Федор

Обратитесь к автомеханику, А когда машина сломается, то идите прямиком в поликлинику.

1111111

идти в больницу срочно!! ! может перейти в параличь!!!

Амина Алипханова

Всяко может быть. Может не хватка кальция, может сосудистые заболевания типа тромбоза и варикоза, может неврология.
Попробуйте обратится к врачу, которому вы расскажите симптоматику в больших подробностях.

Марианна Бурыкина

может быть нехватка-магния.. нехватка кальция- при тромбозе или варикозе-- тогда магний не рекомендуется принемать.. нужно обратиться к врачу- а потом принемть меры.